Заказать
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Защита от автоматического заполнения

4 правила выносливых и решительных

4 правила выносливых и решительных

Как стать более выносливым и устойчивым?

Первый шаг  - узнать, как выносливые люди ведут свою жизнь. Для это надо знать правила, которые они обычно применяют.

1) Они полностью контролируют свои действия.

Самые опытные люди в мире признают, что удача сыграла какую-то роль в их успехе. Однако, самое большое различие между ними и их конкурентами заключается в том, что они срочно выполняют свои действия.

Они не ждут удачи или ее отсутствия.  Они берут на себя ответственность за будущие успехи и неудачи. Они не могут контролировать удачу, но их разумное упорство позволяет им оттачивать способность полностью контролировать себя.

2) Они дают прошлому ту силу, которую оно заслуживает.

У каждого из нас есть уникальный набор негативного опыта прошлом, из которого можно извлечь что-то важное. Честно говоря, вам будет сложно найти кого-то, кто не будет искренне согласен с таким утверждением. Но многие люди забывают: как только вы научились на своих ошибках или ошибках других,- пришло время двигаться дальше.

3) Они не сравнивают себя с другими.

Конечно, то, что другие люди думают о вас, в определенной степени имеет значение, но, глядя на общую картину, это действительно незначительно. Однако, важны четко определенные цели, которые вы перед собой поставили. Еще раз, вы тот, кто имеет возможность достичь их или отвлекаться на что-то еще по пути. Выбор за вами.

4) Они никогда не жалуются и не критикуют.

Ваши слова не только влияют на людей, с которыми вы чаще всего общаетесь, но и оказывают большое влияние на то, как вы себя ведете и чувствуете. Если вы начнете критиковать других за то, что они сделали или пренебрегли, независимо от того, насколько красноречиво вы доносите свою главную мысль, ваши слова окажут на вас негативное влияние.

Когда что-то идет не так, возьмите энергию, которую вы обычно можете посвятить словесному унижению, и посвятите ее поиску эффективного решения. Разумные специалисты являются экспертами по выявлению проблем и быстрому принятию действенного решения.

Исходя из всего, можно сделать вывод, что быть разумным - одна из тех вещей, о которой легче сказать, чем сделать.



Опубликовано 10 Июля 2019

Возврат к списку

Комментарии
Наши партнеры
Приморская газета Звёздочка Бриллианты Беломорья Лаура Триколор ТВ Динамика движения RusBg Беломорье Фарт Мотул Well-Stone Фармация Webbix ГРАНД ПРИ Green Home СевСтройТорг Природа EF-promo ОТВ Авангард-Строй Динамика M Медиа Эксперт Renault ТСК-Энергия Runa Дисконтник Якида Союзархстрой В машине Оптимал-техно ПроЦирк HYUNDAI Печное ателье Mazda Динамика Транс-Лайн Якреатив F/кафе nissan Динамика Строй-Лайн Аскона ампк LR Динамика МИУ Фигаро Ягуар Динамика НЭСК Венус Северная Двина Ford Матенька Datsun Динамика
Стратегические партнеры
Якреатив Webbix EF-promo