Заказать
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Защита от автоматического заполнения

Ни дня без обновлений: у Instagram снова кое-что новенькое

Ни дня без обновлений: у Instagram снова кое-что новенькое

Приложение добавляет сразу несколько удобных функций. Первая из них – это геофенсинг, буквально означающий возможность выбора географии охвата публикации. Это удобно в том случае, если контент предназначен для аудитории в определенной локации. Еще одна функция – это возможность добавлять gif-анимацию в сообщения в Direct. Степень ее пользы пока сложно оценить, но однозначно можно сказать, что переписка станет более разнообразной. Последняя, но не завершающая новинка от Instagram – возможность выбирать и добавлять хэштеги в отельном разделе. Многие игнорируют этот инструмент или не совсем понимают, каким образом его применять. Но если вы хотите иметь под рукой дополнительную возможность для продвижения и коммуникации, то нельзя оставаться дилетантом в этом вопросе.

Функционал приложения постоянно растет и делает его полноценной площадкой для самостоятельного ведения полноценного бизнеса и управления рекламными возможностями. 


Автор: Анастасия Квариани.



Опубликовано 17 Сентября 2018 | Обновлено 26 Сентября 2018
Instagram, новые функции, социальные сети

Возврат к списку

Комментарии
Наши партнеры
Приморская газета Звёздочка Бриллианты Беломорья Лаура Триколор ТВ Динамика движения RusBg Беломорье Фарт Мотул Well-Stone Фармация Webbix ГРАНД ПРИ Green Home СевСтройТорг Природа EF-promo ОТВ Авангард-Строй Динамика M Медиа Эксперт Renault ТСК-Энергия Runa Дисконтник Якида Союзархстрой В машине Оптимал-техно ПроЦирк HYUNDAI Печное ателье Mazda Динамика Транс-Лайн Якреатив F/кафе nissan Динамика Строй-Лайн Аскона ампк LR Динамика МИУ Фигаро Ягуар Динамика НЭСК Венус Северная Двина Ford Матенька Datsun Динамика
Стратегические партнеры
Якреатив Webbix EF-promo