Заказать
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Защита от автоматического заполнения

Отчет по интересам стал подробнее

Отчет по интересам стал подробнее

В Яндекс.Метрике появилась новая, более подробная версия отчета по интересам пользователей, посещающих сайт. Теперь тематики раскрыты гораздо подробнее: так, если это тема «Мебель», то она разбита на подтемы «Мебель для детской», «Мебель для офиса» и так далее. В обновленном отчете данные доступны с 24 августа текущего года, но прежняя статистика сохранена в старой версии, правда больше не обновляется.

Новый отчет позволит более точно определять интересы посетителей сайта и, в зависимости от этого, вносить изменения как в сам сайт и его контент, так и работать с рекламой.


Автор: Анастасия Квариани.



Опубликовано 19 Сентября 2018 | Обновлено 25 Сентября 2018
Яндекс, Яндекс.Метрика, поисковик, маркетинг, новые функции

Возврат к списку

Комментарии
Наши партнеры
Приморская газета Звёздочка Бриллианты Беломорья Лаура Триколор ТВ Динамика движения RusBg Беломорье Фарт Мотул Well-Stone Фармация Webbix ГРАНД ПРИ Green Home СевСтройТорг Природа EF-promo ОТВ Авангард-Строй Динамика M Медиа Эксперт Renault ТСК-Энергия Runa Дисконтник Якида Союзархстрой В машине Оптимал-техно ПроЦирк HYUNDAI Печное ателье Mazda Динамика Транс-Лайн Якреатив F/кафе nissan Динамика Строй-Лайн Аскона ампк LR Динамика МИУ Фигаро Ягуар Динамика НЭСК Венус Северная Двина Ford Матенька Datsun Динамика
Стратегические партнеры
Якреатив Webbix EF-promo