Заказать
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Защита от автоматического заполнения

Pantone представил цвет 2019 года

Pantone представил цвет 2019 года

Пятничную статью мы решили посвятить цвету будущего года. Специалисты назвали его – Живой коралл. Он красуется на обложке новости. Что же про него говорят?

«Символизируя нашу врожденную потребность в оптимизме и поиску радости, Pantone 16-1546 Живой коралл олицетворяет наше стремление к игривому самовыражению.

Отражая сложный синтез нашей современной жизни, Живой коралл Pantone – полный заботы цвет, который можно найти в нашем естественном окружении и который, в то же время, имеет живое присутствие в социальных сетях», - говорит Литрис Айсмен (Leatrice Eiseman), исполнительный директор Института цвета Pantone.

Цвет характеризуют как взывающий дружелюбные, ободряющие чувства, одномерно ассоциируясь с ярким позитивом и уютом.  

Его применение описано для разных сфер, начиная от социальных сетей и дизайна и до продуктов питания. Так, в интернете цвет привлекает особое внимание и формирует у зрителя положительные чувства, оставляя, по мнению специалистов, сильнейшие впечатления. Что касается косметики, то здесь цвет «Живой коралл» выступает в поддержку тренда естественности, придавая коже и губам теплый мягкий оттенок. В продукт дизайне цвет формирует дружелюбные впечатления свежих, актуальных, полезных продуктов.

Оттенок представляет собой оранжево-коралловый тон с золотыми полутонами.

Предлагаем пробовать!


Автор: Анастасия Квариани.



Опубликовано 7 Декабря 2018 | Обновлено 10 Декабря 2018
тренды, бизнес, новинки

Возврат к списку

Комментарии
Наши партнеры
Приморская газета Звёздочка Бриллианты Беломорья Лаура Триколор ТВ Динамика движения RusBg Беломорье Фарт Мотул Well-Stone Фармация Webbix ГРАНД ПРИ Green Home СевСтройТорг Природа EF-promo ОТВ Авангард-Строй Динамика M Медиа Эксперт Renault ТСК-Энергия Runa Дисконтник Якида Союзархстрой В машине Оптимал-техно ПроЦирк HYUNDAI Печное ателье Mazda Динамика Транс-Лайн Якреатив F/кафе nissan Динамика Строй-Лайн Аскона ампк LR Динамика МИУ Фигаро Ягуар Динамика НЭСК Венус Северная Двина Ford Матенька Datsun Динамика
Стратегические партнеры
Якреатив Webbix EF-promo