Заказать
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Защита от автоматического заполнения

Предсказание личности и будущее интернет-маркетинга

Предсказание личности и будущее интернет-маркетинга

В последние несколько лет растущее число исследований показало, что личность может оказывать глубокое влияние на многие из наших моделей поведения, включая взаимодействие в социальных сетях, эмоциональные реакции на рекламу и восприимчивость к методам убеждения.

Существует множество тестов для оценки личности. Такие тесты полезны, потому что они позволяют нам прогнозировать эмоции и поведение человека, а также важные аспекты его жизни, такие как психологическое здоровье, политические убеждения, выбор профессии.

Автоматическое прогнозирование личности.

Благодаря технологическому прогрессу, достигнутому за последние годы в различных методах исследования, мы достигли той стадии, когда компьютерная оценка вашей личности (на основе вашего цифрового отпечатка) может дать более точные и достоверные результаты, чем многие из суждений, вынесенных вашими друзьями, семьей или даже вашим супругом. Мы переступили порог и вошли в мир, в котором наши личности могут быть предсказаны автоматически. 

Разная личность, разное поведение.

Интересно то, что ваша личность не только влияет на язык, который вы используете, но и реагирует на него, а также может влиять на поведение, которое вы выражаете в Интернете.

Например, при посещении интернет-магазина за покупками люди с более высоким уровнем доброжелательности и добросовестности будут склонны выбирать более простой путь через веб-сайт, тогда как люди с более высоким уровнем эмоциональной стабильности, открытости и общительности часто будут выбирать более длинный путь.

Вы будете гораздо успешнее в бизнесе, если вы сможете понять поведение своих клиентов, узнать их предпочтения и  приспособиться к их особенностям.



Опубликовано 11 Июля 2019

Возврат к списку

Комментарии
Наши партнеры
Приморская газета Звёздочка Бриллианты Беломорья Лаура Триколор ТВ Динамика движения RusBg Беломорье Фарт Мотул Well-Stone Фармация Webbix ГРАНД ПРИ Green Home СевСтройТорг Природа EF-promo ОТВ Авангард-Строй Динамика M Медиа Эксперт Renault ТСК-Энергия Runa Дисконтник Якида Союзархстрой В машине Оптимал-техно ПроЦирк HYUNDAI Печное ателье Mazda Динамика Транс-Лайн Якреатив F/кафе nissan Динамика Строй-Лайн Аскона ампк LR Динамика МИУ Фигаро Ягуар Динамика НЭСК Венус Северная Двина Ford Матенька Datsun Динамика
Стратегические партнеры
Якреатив Webbix EF-promo