Заказать
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Защита от автоматического заполнения

Удивительно мощный способ увеличить успех продаж

Удивительно мощный способ увеличить успех продаж

Вы хотите добиться успеха в продажах, быть более эффективными в переговорах? Существует удивительно мощная техника, которую вы можете использовать. По результатам исследований она привела к пятикратному увеличению успешных результатов.

Это мимика. Оказывается, когда одна сторона отражала жесты другой, число успешных переговоров резко возрастало. Человек, которому подражали, больше доверял подражателю.

Было проведено множество экспериментов, по их результатам ни один из участников, которому подражали, не заметил, что его оппонент копировал его поведение, предполагая, что жесты делались автоматически и неосознанно.

Вам не нужно быть опытным актером или переговорщиком,чтобы сделать это, потому что никто из тех, кто не подражал, не заметил зеркального отражения. 

Так что не бойтесь быть карикатурными в своих действиях, просто попробуйте отразить движения вашего партнера по переговорам. И не удивляйтесь, когда это работает - наука говорит, что это так и должно быть!



Опубликовано 12 Июля 2019

Возврат к списку

Комментарии
Наши партнеры
Приморская газета Звёздочка Бриллианты Беломорья Лаура Триколор ТВ Динамика движения RusBg Беломорье Фарт Мотул Well-Stone Фармация Webbix ГРАНД ПРИ Green Home СевСтройТорг Природа EF-promo ОТВ Авангард-Строй Динамика M Медиа Эксперт Renault ТСК-Энергия Runa Дисконтник Якида Союзархстрой В машине Оптимал-техно ПроЦирк HYUNDAI Печное ателье Mazda Динамика Транс-Лайн Якреатив F/кафе nissan Динамика Строй-Лайн Аскона ампк LR Динамика МИУ Фигаро Ягуар Динамика НЭСК Венус Северная Двина Ford Матенька Datsun Динамика
Стратегические партнеры
Якреатив Webbix EF-promo